Полезные статьи - блог о конвертах | Компания «Нева-Куверт»
Нева куверт
/ Полезные статьи

Статьи

Свойства бумаги

Внешний вид, функциональные характеристики и сфера применения бумаги напрямую зависят от ее химических, структурных, оптических, механических, геометрических свойств.

Печати из сургуча в наше время

Сургучная печать – пережиток прошлого. Это отчасти верно. Только представьте, что 150 лет назад деловая корреспонденция опечатывалась густыми смолеными печатями. Кстати, сургуч начал применяться с 15 века, а первое упоминание об этом веществе известно с древнего мира.

Как правильно заполнить поля адреса и индекса на конверте

Все почтовые службы мира работают по общему стандарту, который позволяет быстро определить место назначения письма и отправить его по кратчайшему пути через пункты сортировки. Именно поэтому правильное написание индекса и адреса получателя критически важно при оформлении конверта.

Бумажный конверт для CD, конверты всех форматов с различным клеевым слоем – силиконовым, декстриновым

Компания «Нева-Куверт» предлагает конверты всех форматов с различным клеевым слоем.

Производство конвертов любого формата. Немецкое качество по оптимальным ценам в широком ассортименте

ООО «Нева-Куверт» осуществляет производство конвертов любого формата. У нас широкий ассортимент продукции: конверты и пакеты из бумаги различных типов и размеров.

CD-конверты, изготовление конвертов нестандартных размеров, работа с индивидуальными заказами. Оптовые продажи

Компания «Нева-Куверт» производит и реализует конверты любого формата оптом и в розницу. Мы предлагаем конверты и пакеты форматов С6, С65, Е65, С5, С4, B4, E4, CD.

Фирменные конверты – полноцветная или офсетная печать, разный формат и расположение клапанов

ООО «Нева-Куверт» производит фирменные конверты любого формата из обычной, мелованной или дизайнерской бумаги, с различным расположением клапана и окна, а также осуществляет нанесение логотипа заказчика на конверты.

Интересные факты о бумаге

Производство бумаги в России зародилось в 16 веке. В период 17 века в России насчитывалось только пять печатных предприятий, но после указа Петра I в Москве, Петербурге и многих других городах также появились бумажные комбинаты.

Предназначение и история полиграфии

Неотъемлемой частью всей полиграфической отрасли является рекламная полиграфия. Она является одним из самых недорогих и эффективных способов привлечения целевой аудитории, поэтому интенсивно используется для продвижения товаров и услуг.

Конверты любых форматов – это наш профиль

Когда-то в советские времена все конверты изготавливались по одному шаблону. Белый прямоугольник с маркой, неброским рисунком и с полоской клея. Никакого разнообразия. Теперь ассортимент конвертов поражает своим множеством видов.


Заказать звонок

ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения

Ваш город -
Санкт-Петербург?

Выберите город

Перейти в основной каталог?

Да Нет