Лучший подарок — сделанный своими руками - блог компании Нева-Куверт
Нева куверт
/ Лучший подарок — сделанный своими руками

Лучший подарок — сделанный своими руками

Открытие нового предприятия — всегда торжественное событие. Главный вопрос в таких случаях — что подарить? Хорошим вариантом презента для начинающей фирмы являются полиграфические рекламные изделия.

Оригинальные и красочные брошюры

Неординарность подарка всегда в цене. Закажите выпуск брошюр собственного дизайна и порадуйте владельца новой компании. Эту продукцию можно раздавать гостям мероприятия, посвященного открытию фирмы. Дополнительная реклама никогда не помешает.

Брошюра — это небольшое печатное издание объемом до 5 страниц. Выпускается в мягком переплете и состоит из фальцованных (согнутых) листов.

Различают несколько видов брошюр:

  • рекламные;
  • каталоги;
  • корпоративные;
  • информационные.

С нашей помощью вы добьетесь осуществления любой задумки в дизайне. Помните, что изделие должно отвечать корпоративным стандартам и гармонично смотреться в интерьере. Стойку с миниатюрными фирменными книжечками можно разместить в офисе.

Информативные яркие буклеты

При разработке полиграфической продукции для молодого предприятия можно не бояться переборщить с рекламой. Воспользовавшись услугами печати красочных буклетов, вы сумеете преподнести владельцу фирмы полезный и запоминающийся подарок. Если вы знакомы с родом деятельности компании, придумать дизайн вам будет несложно. Проявите немного фантазии, воспользуйтесь советами профессионалов, и отличный подарок готов!

Красочные рекламные издания — полезный презент для начинающей фирмы. Воспользовавшись нашими услугами печати информационных брошюр, вы точно не прогадаете с подарком. С вашей помощью о фирме узнает более широкая аудитория и ее владелец, без сомнения, будет благодарен вам.

26.11.2014

Возврат к списку


Заказать звонок

ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения

Ваш город -
Санкт-Петербург?

Выберите город

Перейти в основной каталог?

Да Нет