Креативные визитки привлекут к вам внимание и будут напоминать о вас снова и снова - блог компании Нева-Куверт
Нева куверт
/ Креативные визитки привлекут к вам внимание и будут напоминать о вас снова и снова

Креативные визитки привлекут к вам внимание и будут напоминать о вас снова и снова

Креативные визитные карточки заказывают для себя дизайнеры, стилисты, визажисты, фрилансеры, фотографы, парикмахеры, водители такси, флористы, музыканты и представители других профессий. По визитке человека составляют представление о нем, о его вкусе, уровне достатка.

Визитная карточка может быть красивой, стильной и интересной. Серость сегодня не модна! Не используйте для оформления креативной визитной карточки строгие надписи, шрифты и формы. Они должны быть яркими, необычными, отличающимися от других. Визитки креативные можно сделать из картона, бумаги, дерева и ПВХ, металла, стекла, ткани, печенья и даже шоколада.

Если визитная карточка красива, практична и полезна, то она напоминает о вас снова и снова и помогает продавать ваши услуги. К визитке можно добавить билет на концерт, купон на скидку, рецепт крема, маски или блюда, стихотворение и маленький рассказ.

Такие разные креативные визитки

Визитка тренера по фитнесу, аэробике, тренера по танцам может быть изготовлена в виде фигурки парня или девушки. Торговые компании, продающие окна ПВХ или деревянные окна, могут изготовить необычные визитки из этих материалов.

Магазин тканей, пряжи, детских товаров также может изготовить для себя разные и яркие креативные визитные карточки. Для магазина тканей визитку можно сделать из ткани или даже вышитой, с лентами, рюшами, бантиками. Для магазина детских товаров – в виде мишек, зайчиков, лягушек и т.д. Если вы делаете визитку для магазина пряжи, сделайте ее из картона с наклеенными на него образцами вязаных изделий (фигурки животных, цветы, машины, листочки и т.д).

Ваша фантазия при изготовлении необычных визиток ни чем не ограничена, а результат их дарения превосходит все ожидания. Чтобы о вас помнили, закажите креативные визитки. Этот маленький, но яркий и необычный кусочек бумаги, дерева, дизайнерского картона будет напоминать о вас потенциальным партнерам или клиентам.

05.05.2014

Возврат к списку


Заказать звонок

ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения

Ваш город -
Санкт-Петербург?

Выберите город

Перейти в основной каталог?

Да Нет