Конверты любых форматов – это наш профиль - блог компании Нева-Куверт
Нева куверт
/ Конверты любых форматов – это наш профиль

Конверты любых форматов – это наш профиль

Когда-то в советские времена все конверты изготавливались по одному шаблону. Белый прямоугольник с маркой, неброским рисунком и с полоской клея. Никакого разнообразия. Теперь ассортимент конвертов поражает своим множеством видов. Компания «Нева-Куверт» предлагает клиентам все виды конвертов, от классических до индивидуальных вариантов. Также мы готовы выполнить любой нестандартный заказ, исходя из Ваших предпочтений.

У нас можно купить конверты пяти размеров. Самые маленькие 114 на 162 мм, самые большие – 229 на 324 мм. Но это только основная часть нашей продукции. Для любителей нестандартных размеров каталоге представлены более десяти дополнительных форматов конвертов. Более того, если вы не нашли в каталоге требующегося вам размера, вы всегда сможете сделать индивидуальный заказ, который мы выполним в кратчайшие сроки.

Вы подготавливаете письма деловым партнерам и хотите продемонстрировать им, насколько солидна и серьезна ваша фирма? В таком случае мы можем предоставить Вам такую услугу: нанесение на клапан конверта вашего логотипа. Также мы можем нанести на клапан поздравительную надпись.

Как правило, все конверты имеют прямоугольный клапан. Но когда-то в почете были конверты с треугольным клапаном. Теперь это раритет. Но для нас не составит труда изготовить точно такие же конверты.

В «Нева-Куверт» можно купить конверты, которые заклеиваются при помощи размачивания нанесенного клеевого слоя. Это классика, которая не устарела и в наши дни. Есть конверты с силиконовой лентой. Их заклеивание не требует никаких усилий. Достаточно снять ленту и приклеить клапан. Если вы отправляете ценную документацию и не хотите, чтобы о ней каким-либо образом узнали посторонние люди, вам пригодится услуга заливки конверта. В этом случае на внутреннюю сторону конверта наносится краска либо какой-то рисунок. Это защищает содержимое конверта от просмотра. Вам требуются конверты с нестандартной плотностью бумаги? И в этом мы готовы помочь вам. Наконец, наша фирма предлагает вам купить современные конверты. Это конверты со слюдяным окном, в котором можно размещать адрес. Формат окна и место его размещения на конверте определяются заказчиком. Итак, для того, чтобы купить конверты (в том числе и нестандартные), вам достаточно обратиться к нашим специалистам. Изготовление конвертов – это наш профиль. У нас работает высокопрофессиональный коллектив. Мы используем самое высококачественное оборудование. Всего один звонок, и наши специалисты примут заказ и выполнят его качественно и быстро.

02.05.2014

Возврат к списку


Заказать звонок

ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения

Ваш город -
Санкт-Петербург?

Выберите город

Перейти в основной каталог?

Да Нет