Бумажный конверт для CD, конверты всех форматов с различным клеевым слоем – силиконовым, декстриновым - блог компании Нева-Куверт
Нева куверт
/ Бумажный конверт для CD, конверты всех форматов с различным клеевым слоем – силиконовым, декстриновым

Бумажный конверт для CD, конверты всех форматов с различным клеевым слоем – силиконовым, декстриновым

Компания «Нева-Куверт» предлагает конверты всех форматов с различным клеевым слоем. В настоящее время наиболее популярен бумажный конверт с защитной силиконовой лентой - заклеивание конверта осуществляется путем ее отрыва.

Ранее был популярны бумажные конверты с декстрином (водорастворимый клей, для заклеивания конверта нужно смочить клеящий слой), а так же конверты с любым расположением окон и клапанов. Окно — отверстие в конверте, закрытое прозрачной пленкой и позволяющее частично видеть содержимое конверта, может быть расположено в любом месте лицевой стороны конверта – например персональное обращение или адрес. Клапаны могут быть расположены как вдоль длинной стороны - конверт - так и вдоль короткой – пакет.

Для переноски и упаковки дисков чаще всего используется экономичный и удобный бумажный конверт для CD с прозрачной полиэтиленовой вставкой, с офсетной и флексографской печатью или без нее.

09.04.2014

Возврат к списку


Заказать звонок

ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения

Ваш город -
Санкт-Петербург?

Выберите город

Перейти в основной каталог?

Да Нет