Актуальные тренды в открытках - блог компании Нева-Куверт
Нева куверт
/ Актуальные тренды в открытках

Актуальные тренды в открытках

Открытка (изначально «открытое письмо») – вид почтовой корреспонденции, предназначенный для отправки без конверта. Активно используется компаниями с целью поздравления с праздниками, информирования о предстоящих событиях. Представляет собой мощный рекламный инструмент, который позволяет добиться максимальной отдачи при минимальном бюджете.

Основные современные тренды оформления

Плоский дизайн

Такие изделия декорированы простыми по дизайну миниатюрными деталями. В них нет объема, градиентов, фактуры, что облегчает их восприятие и не отвлекает от основного посыла. Это могут быть похожие на привычные компьютерные иконки или графические элементы.

Плоский дизайн открыток

Классика в современной интерпретации

У людей с чувством юмора популярностью пользуются открытки с цитатами классиков, дополненные выражениями из повседневной жизни – пожелание получается завуалированным, немного ироничным, но при этом запоминающимся.

Открытка с поэтом

Акцент на содержании

Продукция с интерактивными элементами, например, бумажной муфтой с окошком. В этом случае открытка комплектуется конвертом, при вытягивании из которого в окошке появляется пожелание.

Открытка с вкладышем

Эко-стиль

Предусматривает использование природных цветов в макетах (оттенков минералов, древесины). Такие изделия печатают на крафт-бумаге, украшая принтами, перекликающимися с природой.

Разрыв традиций

Открытки, подготовленные к традиционным праздникам с присущими им образами и символами, оформленными в несвойственной им цветовой гамме. Например, новогодние елки, составленные из геометрических фигур или в виде графиков.

Открытка с геометрическими фигурами

Использование фото

Это уникальные материалы, на которых графические элементы – фотографии реальных людей, представленных в разных ипостасях. Между ними записывается послание, которому таким образом придается особый колорит.

29.08.2017

Возврат к списку


Заказать звонок

ФИО
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения

Ваш город -
Санкт-Петербург?

Выберите город

Перейти в основной каталог?

Да Нет